Кто такой "видеоблогер" ?

чувак вещающий хрень и пишущий ето на видео

Видеоблогеры люди снимающие видео и зарабатывающие деньги на ютубе за определённое количество подписчиков

Короче, наткнулся я как то на видео " Сколько зарабатывают видео блоггеры". После его просмотра скажу, что на сам видеоблоггинг уходит практически все свободное время человека. И заработок их (блогеров) такой же, как и у продавца МВидео. Ах да, видеоблоггер (если выражаться простым и понятным языком) - человек снимающий видеоматериалы ( будь то он сам или обыкновенный летсплей) . Но стоит так же отметить, что для того что бы зарабатывать те самые 20.000-30.000 вам нужно около 100.000 подписчиков и миллионы просмотров. Пробить путь к таким высотам без изначального капитала на пиар своего канала практически невозможно. Хотя есть несколько каналов, которые сами проложили свою дорожку. Из всего этого следует, что стать видеоблоггером может каждый, но иметь доход от своего блоггинга может иметь человек амбициозный, имеющий свою "изюминку".

Тот у кого есть свой канал на ютубе, где он регулярно выкладывает свои обзоры.

Источник: НУ ИЛИ НА ДРУГОМ ВИДЕОХОСТИНГЕ