9 лет назад
от

Советуйте прическу. Фото и подробности внутри. Спасибо помогшим:)

Дело в том, что из-за плохой воды да и просто от природы очень жесткие, будто с куклы. Они не напоминают нормальные волосы вообще никак. К тому же они еще и кудрявые. (до определенной длинны их еще можно ровно причесать, но после определенного момента все плавно превращается в гнездо. Сегодня посоветовали термозащиту Элкос - говорят, сделает волосы мягче и более прямыми. ЧТо можете посоветовать? Проблема еще в том, что прической хотелось бы скрыть недостаток - огромные уши. Фото в синей кофте кинул, что бы наглядно продемонстрировать проблему с ушами. Конечно она не единственная на моем лице, но все же.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне больше нравится короткая. Уши во всех мужчин стоят. Не вижу в этом проблемы.