На компьютере вирус, помогите решить.

Саша Беседа Знаток (291), на голосовании 8 лет назад
добрый вечер, Юрий, у меня на компьютере рекламные вирусы, не знаю как попался, но суть в том, что даже если я включу анти-вирус, то он начнет просто удалять почти все файлы по подозрению в вирусе, так же открывается браузер, а в нем рандомная рекламная страница, еще может появиться инсталлятор, типо апдейт, если я в этот момент в скайпе, то пишет, что это апдейт скайпа, если в хромо, то апдейт хромо, прошу помогите, я уже не знаю чем чистить компьютер
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468359) 8 лет назад
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
лучше запускать с автономной системы
Быстрогон Невтирайко Знаток (366) 8 лет назад
Тут все потеряно, переустанавливай виндовс.
͏ Мыслитель (7922) 8 лет назад
AdwCleaner тебе в помощь! И все будет ГУД!
Александр Павленко Мастер (1031) 8 лет назад
вот нифига не понял вопрос.... есть вирус-удали антивирусом, если проблема при запуске браузера, смотрите расширения и ссылки ярлыка...
Евгений кушнарев Оракул (61557) 8 лет назад
BitDefender Rescue CD Образ загрузочного диска, который можно записать на оптический носитель или запустить с флешки для восстановления операционной системы после вирусной атаки и вызванных ею сбоев. б\платно. http://www.cdmail.ru/disk/live-cd-usb/ anda SafeCD- Аварийно-восстановительный Live CD диск, который поможет проверить компьютер на наличие вирусов и, при необходимости, очистить его от вредоносных объектов. http://www.cdmail.ru/disk/live-cd-usb/panda-safecd.htm