Не могу подать объявление на Авито по поиску работы.. в категорий работа выходит только подкатегория вакансии..

Ринат Ким Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Радзивановский Знаток (295) 9 лет назад
зарегайся и кидай
Ринат КимУченик (134) 9 лет назад
я зарегистрирован в том то и дело..
Остальные ответы
Кир Мыслитель (5854) 9 лет назад
у меня тоже нет такой графы. зарегистрирован давно
Ринат КимУченик (134) 9 лет назад
и че за фигня.. как другие дают объявления.. ничего не могу понят.. второй день ломаю голову.. кубик-рубика какой то..
Серый Искусственный Интеллект (230409) 9 лет назад
Там уже что-то платное появилось и возможно бесплатный регламент вы исчерпали. Правила пошукайте.
Юрий Петров Гуру (3514) 9 лет назад
С недавних пор подать объявление о вакансии на авито могут только пользователи, зарегистрированные как юрлица или ИП и указавшие соответствующие реквизиты (ИНН, ОГРН и др.). За подачу объявления о вакансии (поиске сотрудника) теперь на авито нужно платить.
Платная подача для категории «Вакансии» — avito.ru/info/listing-fees-vacancies-faq

Ищите альтернативные площадки, например, Aportex.ru . Там всё бесплатно.