Не могу выбрать на кого учиться после 9 класса.

Максим Певнев Ученик (241), на голосовании 8 лет назад
Осталось 3 месяца до начала экзаменов и я не могу определиться кем мне быть. Интересов у меня много, всё понемногу меня интересует и как я объясняюсь родным, хочу быть "всем". Им я нечего высказать не могу, так как стеснительный и не умею высказывать свою точку зрения и я вечно от кого нибудь должен зависить. Очень сложно с выбором. Если кто то сталкивался с такой проблемой, помогите.
Голосование за лучший ответ
DerEmil Fuchin Ученик (93) 8 лет назад
судя по твоей аве, тебе еще долго учиться....
....
Максим ПевневУченик (241) 8 лет назад
Она старая, 8 лет на ней. Скоро 16...
DerEmil Fuchin Ученик (93) пон
Квартирмейстер Белок Профи (820) 8 лет назад
после 9 класса пацан тебя максимум дворником возьмут обязательно отучись 10 и 11 потом институт желательно экономический
Квартирмейстер БелокПрофи (820) 8 лет назад
а так бомжевать будешь бля лет 10
Алексей МанохинГуру (3267) 8 лет назад
Кому твой экономический вуз всрался. Таких дегенератов у нас как говна за баней. Стране специалистов не хватает.
Алексей Манохин Гуру (3267) 8 лет назад
Судя по твоей роже не обременной интеллектом, иди на маляра.
Максим ПевневУченик (241) 8 лет назад
Пффф... этой фотке 8 лет.
Алексей Манохин Гуру (3267) Похоже мало что изменилось с тех пор