Как перекинуть фото со старого мобильника на комп?

Знаток (332), на голосовании 8 лет назад
Телефон старенький, раскладушка LG. Не поддеживал ни блютуса, ни sd-карты. Даже USB-шнура не было, только зарядка и наушники.
Подскажите чё делать то)) Столько фото памятных))
Голосование за лучший ответ
SanSej Просветленный (28986) 8 лет назад
Это искать кабель и его ПО
Sashafint Гуру (2650) 8 лет назад
Интернет есть? Gprs. На почту через браузер.
Olya Mix Мыслитель (7248) 8 лет назад
Без кабеля никак. По воздуху не получится.
Знаток (332) 8 лет назад
Где найти такой кабель?
Olya Mix Мыслитель (7248) В магазине аксессуаров для мобильных телефонов подойдите с этим телефоном. Посоветуют. На старые телефоны не всегда можно приобрести это. Я к своему старенькому самсунгу так нигде и не нашла зарядного устройства. Сказали только на заказ. Так я это дело и отложила...
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9069) 8 лет назад
обратитесь к спецам. мож наколдуют че
Мирошниченко Сергей Ученик (151) 8 лет назад
Скинуть MMSкой на болие новый телефон (на который есть кабель или блютус), как вариант скинуть на почту или облоко в интернете, если телефон поддерживает передачу мультимедиа файлов с телефона в интернете)
Alex Broud Ученик (13) 8 лет назад
Думаю надо в инете поискать софт для синхронизации с пк - далее если найдете, пойти на aliexpress и там купить usb-кабель для синхронизации с пк - в поиск введите модель телефона и слово cable . Ну и дальше просто синхронизировать.
Или можно в сервисный центр зайти и может там купить кабель или договориться чтобы вам фотки перекинули за деньги.