Что означает 141?
Если кто знает, что может означать это число напишите, или что с этим числом связано. Число уже не первый год меня преследует и постоянно появляется то здесь то там. Если есть варианты действий с радостью выслушаю. зарание спасибо за ответы.
ура у меня мастер
141 значит Глебас завозит!
Отг 141
здарова санек, не знаю актуально это или нет, но 141 это типо #спасиприроду #природа и все что с природой связано, как то так
Возможно уже поздно, но 141 значит забота об экологии что бы люди перестали вырубать леса и начали заботится о природе)🫡