Вот путь, C:\Windows\SysWOW64\drivers\DrvAgent64.SYS - quarantined, что это такое? После его удаления, комп начал глючить, перезагружать пришлось с кнопки, после перезагрузки вроде всё норм, но хотелось бы узнать, что это было ? )) И нужно ли это вообще ?
Замедляет скорость системы Устанавливается несколько злонамеренных файлов и программ на компьютер Ухудшает производительность системы Удаляет важные файлы и программы с ПК Крадет данные и отправляет его на удаленных серверах Изменяет реестр Windows Разъединение Интернета неожиданно Изменяет настройки браузера, а также ПК Нарушает Систему Privacy C: \ CCProxy \ drvagent64.sys C: \ Users \ ---\ AppData \ Roaming \ contentexplorer \ drvagent64.sys C: \ Documents и Settings \ ---\ Local Settings \ Temp \ drvagent64.sys
--или мож быть заражен файл принадлежащий продукту DriverAgent Phoenix Technologies
Вредоносное программное обеспечение, перехватывающее системные процессы. Для операционной системы Виндоуз - совершенно обычное нормальное явление. Так и должно быть. Виндоуз без малвари и, особенно, без вирусов, вовсе не Виндоуз!
Win32 (Windows XP, Windows Vista, Windows Seven, Windows 8)
Метод заражения SySWoW64
SySWoW64 копирует свои файл (ы) на ваш жёсткий диск. Типичное имя файла (randomname).exe. Потом он создаёт ключ автозагрузки в реестре с именем SySWoW64 и значением (randomname).exe. Вы также можете найти его в списке процессов с именем (randomname).exe или SySWoW64.
Если у вас есть дополнительные вопросы касательно SySWoW64, пожалуйста, заполните эту форму и мы вскоре свяжемся с вами ЭТО ВИРУС И ЕГО РЕКОМЕНДУЮТ ЛЕЧИТЬ СПАЙ ХАНТЕРОМ 4 ВОТ ТУТ--securitystronghold.com/ru/gates/remove-syswow64.html