Бьютилэнд

Расшифруйте ЭКГ-1100 синусоидный ритм, 2440 неполная блокада правой ветви п. гиса, 9130 пограничная экг что это значит?

Дополнен

жел. ритм 73 уд/м
PR инт. 146 мс
QRSс длит. 106 мс
QT/QTc инт. 384/410 мс
P/QRS/T ось 33/9/1
RV5/SV1 амп 1.155/0.720 мВ
RV5+SV1 амп 1.875 мВ

Дополнен

Думают будет все нормально.

По сути, вы привели лишь заключение компьютера, по заложенной в него программе. Цифры обозначают номер кода. И по вашему "описанию" можно сделать общий вывод: "Нормальная ЭКГ". А вообще, для расшифровки ЭКГ- необходимо видеть саму запись ЭКГ. По описанию, у вас в пределах нормы. Какие у вас симптомы? ВСД или Неврастения?

Идите с этим к кардиологу