давление воды Подскажите, пожалуйста, куда обращаться: давление воды в кранах ниже нормы - ЖЭК не реагирует...

Татьяна Жигулина Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 8 лет назад
ЖЭК не реагирует? а вы писали? или позвонили? если позвонили - то и правильно ЖЭК делает, что не реагирует.. может школьник звонил..
Хрюрик Искусственный Интеллект (183590) 8 лет назад
Письменно в твой сраный ЖЭК, один экземпляр себе-один им, потом уже в жилищную инспекцию, потом в прокуратуру.
Ой Ой Просветленный (23773) 8 лет назад
Всегда письменно, себе копию с отметкой
в УК
ЖилИнспекцию и Прокуратуру - требует привлечь сь. 7.22, ст. 7.23, ст. 14.7 КОАП РФ
Ren Искусственный Интеллект (295676) 8 лет назад
Вы измеряли давление? Чем, где и как?
Нормы по холодной и горячей воде ниже?
Оплачиваете ГВС и ХВС куда?
Обращались к кому?
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 8 лет назад
и так видно. душ не распыляет. долго набирается в кастрюлю. прошлый раз машинка стирать отказалась.
Ren Искусственный Интеллект (295676) я вам четыре уточняющих вопроса задал
Елена Зубкова Просветленный (24639) 8 лет назад
ну вот когда потечет ручей на улице может прореагируют..
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
водяному пишите, но мужик добрый, посочувствует слезливо
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 8 лет назад
Заявления в ЖЭК только письменно с указанием вверху: копия в прокуратуру.