Малыш часто начал ходить в туалет.

Солныфко Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Моему малышу 5 месяцев. Очень часто начал ходить в туалет. Какашки жидкие. Что делать?
Лучший ответ
aus Гуру (3996) 8 лет назад
Какой стол такой и стул
СолныфкоУченик (105) 8 лет назад
Грудью не кормлю.
aus Гуру (3996) Вместо того чтобы пойти к врачу она тут вопрос задает. Овуляшка хуле...
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387768) 8 лет назад
По большому или по маленькому?
А, про какашки не дочитала... у нас на зубы такое было.
СолныфкоУченик (105) 8 лет назад
Всмысле? К зубам такое?
Долго у вас такое было?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387768) Перед прорезыванием первых зубов было такое примерно с месяц или полтора. Как первые зубы вылезли - прекратилось.
Анна Сдобнова Мастер (2081) 8 лет назад
А чем ребенка кормите? Если смесью, то может она не подходить, а может и к прорезыванию зубов. Да. и сколько это уже длиться?
Дуняша Просветленный (47906) 8 лет назад
съели что то не то.... смекту можно дать