подскажите как звонить из за границы в россию на домашний телефон (Какие коды?)

Ириша Мастер (1137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Carla No answer Мастер (1046) 15 лет назад
8, затем 10, затем 7 (код России) , затем 495 или 499 (коды Москвы) , тоесть
8107495*******
или 8107499*******

Кстати, у разных гостиниц может быть свой выход на международку - это надо узнавать
SvetlanaМастер (1980) 15 лет назад
через 8 и 10 никогда в жизни не дознитесь! 8-10 действует только в СНГ, во всём остальном мире международный стандарт 00 или +, затем код страны....
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
Просто - со стационара 007(код России) - код города- номер телефона,
с мобильника +7 - код города - номер телефона.
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Выход на международную - везде разный (чаще 00). Код России - 7. Далее код города и номер.
Антон Кротов Мастер (1305) 15 лет назад
+7 потом код города (если звонок на городской) или номер мобилы но без "8"
luna Гуру (3453) 15 лет назад
если с мобилки, набераешь код россии 007 затем номер. если не получается через 007 то набири +7 и номер. если с домашнего или городского то сначала 8 должен появится длинный гудок, после гудка набераешь код россии затем код города и номер.
Rus Просветленный (45875) 15 лет назад
Люди, мне за вас стыдно. Насчет кодов прав только Виктор Щукин.
Но дешевле звонить не из отеля (отель возьмет за выход на городскую линию) , а купить карточку IP-телефонии и звонить с городского автомата. Правда цифр придется набирать намного больше: номер местного оператора IP-телефонии, код карточки, код выхода на международную связь, код страны (7), код города, номер.
Изя Зоненлихт Ученик (168) 5 лет назад
Только, что позвонили из Москвы на домашний тел. первые цифры 8107, а потом только код Москвы 495. Странно, я ранее думал, что +7 или 8 это выход на междугороднюю связь, а 10 код России, почему на звоне из Москвы присутствует 10?