Трушный спорт

Что дает ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА?

Интересует, насколько она отличается от обычного спорт клуба? Конкретно, хотела бы отдать сына на тайский бокс или кикбоксинг, но нашла информацию, что такие виды борьбы преподают только в порт клубах. А мне бы хотелось, чтобы ребенок вышел на хороший спорт уровень, дошел до КМС, а в дальшейшем до мастера спорта. Реально ли это без специальной школы олимпийского резерва (естественно, учитывая его старания в этом деле)? Ибо школа олимп. резерва у нас только по боксу, а мы хотим на кик..

грамоту..

Финансирование только стабильное. Все. В тренеры любого придурка взять могут. Все остальное реально и без секций - правила позволяют и без тренера в соревнованиях участвовать.

СДЮШОР существуют только в олимпийских видах спорта. Отличаются от ДЮСШ и клубов уровнем подготовки и квалификацией тренеров, а также перспективой.

пожет другой вид спорта выбрать борьбу или плавание например они более олимпийские какие то...

ГРАМОТУ