Что дает ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА?

~Девочка Шокотерапия~ Ученик (204), закрыт 8 лет назад
Интересует, насколько она отличается от обычного спорт клуба? Конкретно, хотела бы отдать сына на тайский бокс или кикбоксинг, но нашла информацию, что такие виды борьбы преподают только в порт клубах. А мне бы хотелось, чтобы ребенок вышел на хороший спорт уровень, дошел до КМС, а в дальшейшем до мастера спорта. Реально ли это без специальной школы олимпийского резерва (естественно, учитывая его старания в этом деле)? Ибо школа олимп. резерва у нас только по боксу, а мы хотим на кик..
Лучший ответ
Остальные ответы
Саид Абдуло Нури Мудрец (11780) 9 лет назад
пожет другой вид спорта выбрать борьбу или плавание например они более олимпийские какие то...
Алексей Оракул (52541) 9 лет назад
СДЮШОР существуют только в олимпийских видах спорта. Отличаются от ДЮСШ и клубов уровнем подготовки и квалификацией тренеров, а также перспективой.
АлексейОракул (52541) 9 лет назад
Уровень финансирования по сравнению с ДЮСШ другой совсем, спортклуб все за свои деньги вообще. Дойти до кмс и мс можно без СДЮШОР.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107682) 9 лет назад
Финансирование только стабильное. Все. В тренеры любого придурка взять могут. Все остальное реально и без секций - правила позволяют и без тренера в соревнованиях участвовать.