Какая часть речи слова "в этих"? Нужно сделать морфологический разбор. Какая часть речи слова "в этих"?

Настя Знаток (317), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Софачка Петрова Ученик (192) 9 лет назад
В этих-указательное местоимение.
По плану:
I.

5. Морфологический разбор МЕСТОИМЕНИЯ.

I. Часть речи – мест., т. к. отвечает на вопрос “КТО? ЧТО? ” (КАКОЙ? ЧЕЙ? СКОЛЬКО? КОТОРЫЙ?) и не обозначает, а указывает на ПРЕДМЕТ (ПРИЗНАК или КОЛИЧЕСТВО).

Н. Ф. – …(И. п. (если есть) или И. п., ед. ч., м. р.)

II. Постоянные признаки:
•разряд по соотношению с другими частями речи (мест. -сущ., мест .-прил., мест. -числ.)
•разряд по значению с доказательством:
– личное, т. к. указ. на лицо;
– возвратное, т. к. указ. на возвращение действия на самого себя;
– притяжательное, т. к. указ. на принадлежность;
– вопросительное, т. к. указ. на вопрос;
– относительное, т. к. указ. на отношения простых предл. в составе сложного;
– неопределенные, т. к. указ. на неопределенные предм., призн., кол-во,
– отрицательные, т. к. указ. на отсутствие предм., призн., кол-ва;
– определительные, т. к. указ. на обобщенный признак предмета.
•лицо (для личных).

Непостоянные признаки:
•падеж,
•число (если есть),
•род (если есть).

III. Синтаксическая роль (задать вопрос от главного слова и подчеркнуть как член предложения).
сай-сай-тян Мастер (1235) 7 лет назад
в -предлог этих местоимение