За сколько сейчас можно продать телевизор бу Supra STV-LC2225WL ??

Бренд Япония. Диагональ, дюйм: 22" (55 см) Формат экрана: 16:9 Яркость: 300 Кд/м2 Разрешение: 1920x1080 Угол обзора: 170°Стереозвук: есть LED-подсветка, поддержка HDTV: есть, 1080p (Full HD) Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC Количество каналов: 200 Телетекст: есть Поддерживаемые форматы входного сигнала: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p Доступные разрешения при подключении к ПК: 640x480 800x600 1024x768 1360x768 Экранное меню на русском: есть Входы: Порт USB AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI, пульт ду. Телевизор не разу не был в ремонте, заводского брака нет, состояние отличное, можно использовать как монитор для PC.

50% с цены скинь и может купят

ок

А кому он сейчас нужен? На момент выхода он был уже с устаревшими железками и стоил дешево. Из-за бешеных цен на современные телевизоры можно этот за 2 -3 тысячи сейчас попробовать продать, но его если и купят, то наверное на дачу.

Он в 2013 году стоил 5 тыщ, ну выставь его за эти же деньги.

с такой диагональю даже незнаю попробуй пол цены скинуть
бренд япония, прямая поставка из китая
для телевизора - мелковат, для монитора - убогий