СТАЛИН НЕ УШЕЛ В ПРОШЛОЕ. Он растворился в нашем будущем?!

пищурина иННА Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andreas Мудрец (12289) 8 лет назад
Знал бы только Шарль де Голль к каким последствиям приведут его слова. Сталина поминают все кому не лень.
Константин Шавырин Ученик (92) 8 лет назад
Не очень уж смотрится макет рекламный тыб хоть пастой обмазала выглядел хоть как то
INFINITY Мудрец (15411) 8 лет назад
Спроси об этом у Кадырова - он как раз вчера его проклинал)))
пищурина иННАУченик (123) 8 лет назад
сталина знаю. кадырова... незнаю
INFINITY Мудрец (15411) Герой России - не?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921592) 8 лет назад
Жаль такую страну, у неё нет будущего.