Информационные технологии

Ошибка 0x00000024. При запуске Windows 7 выходить синий экран смерти. Что делать?

Спрашивали тут уже, юзай mwfix

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

СИСТЕМА СЛЕТЕЛА

Одна из возможных причин
появления BSoD – повреждение жесткого диска. Повреждение файловой
системы NTFS или сбойные блоки (сектора) на диске могут вызвать эту
ошибку. Поврежденные драйвера SCSI и IDE могут также оказать негативное
влияние на возможность системы считывать и записывать на жесткий диск,
таким образом, вызывая данную ошибку.
Перезагрузите, при запуске жмите F8 далее выбирайте "Безопасный режим" ждите когда загрузится, далее восстановление системы.

windata.ru/windows-xp/faq-xp/rabota-diska-oshibka-stop-0x00000024-ntfs-file-system/