Девоньки, подскажите начинку для рулетиков из сыра Хохланд (для сэндвичей). Обошла весь интернет ((

Людмила Хореева Ученик (241), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ева Романовская Мудрец (19691) 8 лет назад
Крабовые палочки+варенное яйцо+чеснок. Все на терке натирается. Либо ветчину положить.
Людмила ХорееваУченик (241) 8 лет назад
СПАСИБО!
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 8 лет назад
http://www.kazan.kp.ru/daily/24410.5/584728/ здесь есть... но мне кажется он потрескается просто
Лариса Искусственный Интеллект (155007) 8 лет назад
яйцо сыр печень-в пюре можно чеснок
яйцо сыр -морепродукт масло в пюре
яйцо сыр семга и тд рыба малосоль, в пюре
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 8 лет назад
яйцо сыр и немножко майонеза, можно чеснока добавить но это на любителя