Asus M4A785TD-V Evo, Socket AM3 Хочу поставить процессор amd fx 8350

Stas________ Знаток (351), на голосовании 8 лет назад
Материнка 2010 года Asus M4A785TD-V Evo с сокетом AM3 возможно ли поставить процессор AMD FX-8350 сокет тоже АМ3
Голосование за лучший ответ
Артур Искусственный Интеллект (104772) 8 лет назад
нет не возможно
8350 сокет AM3+
его даже нет в списке поддержки камней https://www.asus.com/Motherboards/M4A785TDV_EVO/HelpDesk_CPU/
HACK Просветленный (20555) 8 лет назад
на некоторые материнки можно ставить АМ3+ загугли оф сайт
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) 8 лет назад
а СЛАБО для начала ВНИМАТЕЛЬНО изучить на ОФФ. САЙТЕ материнки список ПОДДЕОЖИВАЕМЫХ процессоров?!!!
Stas________Знаток (351) 8 лет назад
Смотрел этот список, нету его там. Просто хотел узнать что умные люди скажут, А то я в этом как -то не очень разбираюсь
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) ну так список составляли НЕ менее (а то и более) умные люди ;))