что делать? с файлом

денис Ученик (14), на голосовании 8 лет назад
вся память занимается этим файлом что делать и скиньте хороший антивир? 360 тотал секьюрити нормальный или нет?
Голосование за лучший ответ
Алексей Машковский Знаток (306) 8 лет назад
Если комп из за этого файла не тормозит то нормально. Да норм антивирус у самого был, но когда винду переустанавливал удалил.
Владимир Потоцкий Знаток (265) 8 лет назад
360 тотал секьюрити это лажа.
MarmotОракул (90435) 8 лет назад
Вы им лично пользовались или "сосед напел"?
Владимир Потоцкий Знаток (265) Поверьте, ни один БЕСПЛАТНЫЙ антивирус не даёт защиту.
Russian_Novichok Мыслитель (6904) 8 лет назад
Антивирус то хоть есть?
денисУченик (14) 8 лет назад
тотал секурити 360
Russian_Novichok Мыслитель (6904) В службах проверь работает ли служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 8 лет назад
Для уверенности нужно переустановить систему. Наверняка, кучу всего понаставил.
Нод хорош. Или Касперский. Это лидеры в области антивирусного обеспечения в России, выбирай их.
Пахан!!! Мастер (1023) 8 лет назад
svchost.exe это системный файл системы, однако если он начинает кушать более 100 мб, то с ним есть проблема. Завершайте данный процесс и следите, чтобы он вновь не открывался (а он будет).
Возможные варианты:
1) Вирус (но крайне редко) Решение - Проверить антивирусом.
2) Проблема вызванная каким-то сторонним приложением (долго объяснять как исправлять)
3) Проблема с ОС. Решение -> Включить обновления для ОС и обновить ее.
Эльфрида Семёнова Ученик (111) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix