как называются стены из аниме атака титанов? желательно по порядку

лия летучая Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
巴御影 Гуру (4046) 8 лет назад
Сина (внутренняя стена), Роза (средняя стена) и Мария (внешняя стена).
Остальные ответы
Koto Mils Ученик (93) 5 лет назад
Стена Мария первая обрушилась?
Глеб АртемаУченик (64) 2 года назад
Логично, титаны же не из центра пойдут
Глеб Артема, Да может они рофлануть решили, откуда ты знаешь
Анастасия Ким Ученик (160) 5 лет назад
Мария обрушилась первая. Вторая стена Роза она цела, Третья стена Шина она также цела. Стену Мария заделал Эрен а потом её разрушил колосальный титан которым управлял Бертольт Гувер.
Ruby99 Профи (865) 4 года назад
Первое транспортное кольцо — см. Бульварное кольцо.
Второе транспортное кольцо — см. Садовое кольцо.
Третье транспортное кольцо
Четвёртое транспортное кольцо