хочу купить телефон Motorola RAZR V3, но не знаю какой выбрать,

Олега Профи (696), закрыт 17 лет назад
золотой или черный. мне больше нравится золотой, но боюсь в руках мужчины будет смотреться "нетрадиционно"
Дополнен 17 лет назад
Друзья, речь не о характеристиках! Вопрос лишь в том, черный или золотой D&G
Лучший ответ
Тяфыч Мастер (1905) 17 лет назад
все правильно ...не покупай золотой.... тупа купи нокия 3310! как настоящий мужик))))))))))))))))))) 0
Остальные ответы
**** Мудрец (13351) 17 лет назад
синий!! ! У меня такой же!!!
blick Гуру (2820) 17 лет назад
я тож хотел разер. но взял sony ericson w300i. ни скока не жалею
Аннушка Андреевна Мастер (1784) 17 лет назад
вообще не покупай, там памяти совсем нет
King M Гений (86489) 17 лет назад
Черный бери это классика! Тем более для мужика. С золотистым будешь выглядеть очень странно..
Бриллиантик Мастер (1314) 17 лет назад
Кажется, золотой - это ограниченная эксклюзивная партия D&G. и стоит такой раза в 4 больше обычного. Или у вас золотые по той же цене продают? Ух ты, еду к вам и покупаю! (смотрите, как бы это корейской копией не оказалось ;-)