К чему снится порывистый ветер который отрывает тебя от земли?

Белый Шиповник Мудрец (18204), закрыт 8 лет назад
Начинается сильные ветер и он отрывает меня от земли, я успеваю крепко ухватиться за ствол дерева. Возникает жуткий страх, исходящий из места источника ветра. Я произношу "Боже, дай мне сил выстоять" и открываю глаза навстрече страху. Ничего не увидил но страх прошел, а с ним ураган успокоился. Наступило душевное спокойствие.
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680980) 8 лет назад
Значит, минует вас буря сия, только боком заденет.
Остальные ответы
Илья Захаров Знаток (302) 8 лет назад
если кажется что ты падаешь то это значит что ты растешь
Белый ШиповникМудрец (18204) 8 лет назад
нет, не кажется. Представьте, что на вас дует сильный фен и отрывает ноги от земли, вы держитесь руками за ствол дерева. Неужели у вас возникло такое ощущение, словно вы куда-то падаете?
Master Master Мыслитель (5476) 8 лет назад
к новым отношениям и возможно, любви
Белый ШиповникМудрец (18204) 8 лет назад
о каком виде отношений идёт речь?
Master Master Мыслитель (5476) серьезных с влюбленностью
† Katatonia † Просветленный (40482) 8 лет назад
Сложное событие, которое выбьет вас из обычного уклада дел.
Скорее всего, оно формируется уже сейчас, ваш мозг просто просчитал вариант развития событий наперед. Вспомните, что вас хотя бы немного волнует на данный момент и что может разрастись до "урагана".
Неизвестно Мастер (1214) 8 лет назад
скоро будут большие перемены не в вашу сторону .будет очень трудно но вы выстоете
Белый ШиповникМудрец (18204) 8 лет назад
вы описали то, что я написал только другими словами. Чёт поконкретнее можно?