как узнать о человеке всю его собственность?

Роман Наджарян Профи (805), на голосовании 1 год назад
Подскажите кто знает или сталкивался как узнать о человеке всю его собственность или например о какой либо компании? В какой срок можно получить такую информацию и какая примерная стоимость такого документа. Какие сведения могут предоставляться в этом документе. Необходимо исключительно, для ознакомительных целях. Может по Москве есть компании которые занимаются подобными вопросами, буду благодарен за любую полезную информацию.
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259155) 8 лет назад
Налоговая, ГИБДД и Росреестр - к Вашим услугам...
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 8 лет назад
Вам доступно узнать только о всей своей собственности. Чужая вас не касается.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148626) 8 лет назад
выписка о конкретной квартире доме о собственнике на обьект - срок неделя и рублей 300 в росреестре ...о предприятиях по интернету попробуй по списку зарегистрированных юр лиц ...а если не знаете адресов квартир - то только по запросу суда или детектива наймите ..
maksim anikeyevУченик (109) 8 лет назад
Здравствуйте СК .
Подскажите, имея адрес и 300 рублей - куда нужно обращаться ?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148626) в районное отделение росреестра
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215271) 8 лет назад
О собственности можно узнать только по конкретному адресу. А такие сведения, о которых говорите вы, недоступны гражданам. Их получают по запросам суды, правоохранительные органы.