Как называется программа которая делает из 10 лет до 40 лет

Инара Бахаткалиева Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
Увидила эту программу в Дорогая мы убиваем детей пожалуйста подскажите ищу везде так и не нашла
Голосование за лучший ответ
Pc Maker Мастер (2093) 8 лет назад
Это люди делают, а не программа, они учитывают все подробности и делают это на компютерах, программа так не может.
борис зайцевПросветленный (29053) 8 лет назад
Pc Maker Мастер (2093) Фуу, реклама.
Kras Мыслитель (5551) 8 лет назад
думаю, там делают вручную отдельно для каждой программы
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 8 лет назад
Программа называется жизнь.
artur mail.po4taМыслитель (8526) 8 лет назад
Через 30 лет, форума этого не будет . =)
Скорее всего .
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) Кто ж его знает! Может и будет. 30 лет назад вообще никаких форумов не было.
борис зайцевПросветленный (29053) 8 лет назад
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) Я достаточно стар для того, чтобы просто посмотреть в зеркало.