Как изменить язык на электронной книге?

Сабина Гулиева Знаток (404), на голосовании 8 лет назад
Книга Amazon Kindle, не помню, какой версии. Всё на английском, поэтому в русских текстах не получается найти какие-то отрывки при помощи ввода слова. Подскажите, пожалуйста, как поменять язык на русский? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
1ламер Просветленный (42924) 8 лет назад
прошивку наверное поменять на ту которая поддерживает русский, если такая есть
Сабина ГулиеваЗнаток (404) 8 лет назад
Это в салонах электронных устройств надо сделать, да?
            Настюша Стрельникова Просветленный (32482) 8 лет назад
Menu - Settings - Device Options - Language and Dictionaries - Language - Русский.
настя саркисУченик (127) 3 года назад
А если нет строки русского языка?
ruslan rustamovich Ученик (102) 5 лет назад
а если там нет русского языка?