Почему сейчас развелось на дорогах

Пользователь удален Знаток (331), закрыт 15 лет назад
малолетних смаркачей на разных Порше Каэнах,Марсах и прочих дорогих тачках купленных им родитялями вместе с водительскими правами?
Они ведь до первого повората и доживают,убивают себя и других совсем не виновных в их глупости!
Лучший ответ
Лесосибирск Профи (601) 15 лет назад
Потому что нет гос регулирования порядка на дорогах. Есть ГИБДД - инспекция по сбору штрафов и залеганию в засадах, а порядок на дороге никто не создает. За деньги сейчас можно все! Поэтому сопляки и гоняют на крутых тачках по встречке будтоо у них девять жизней.
Остальные ответы
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60768) 15 лет назад
Детки новых руских подрастают, что тут удивительного? Дети 1990 года совершеннолетними стали.
Василий Бойко Ученик (112) 15 лет назад
Сам же ответил, по тому что им родители покупают вместе с правами
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
да пусть ездят и бьются! главное самим под замес не попасть!!)))))
Вася Пуговкин Мастер (1272) 15 лет назад
теперь приходиться не только за себя думать, но и за этих идиотов что рядом едут
Andzej90 Гуру (2976) 15 лет назад
Я сам тоже 1990 года рождение, и недавно на права здал, НЕ ПОКУПАЛ а сам здал с первого все раза, но пока что своего автомобиля не имею. Так что не беспокойтесь )))))).
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
вот-вот, зависть плохое чувство. ..
трувиан Гуру (4975) 15 лет назад
Потому что в России сейчас Рыночная система экономики.
Вопросы - кому, за сколько, и в каком количестве все решает ЦЕНА.
Источник: Курс географии за 9 класс.
morkoffka Мастер (1229) 15 лет назад
Потому что мы ТАКИЕ!!!!:))))