9 лет назад
от

Где на казанском вокзале можно оставить багаж на время? и сколько стоит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стоимость 170 рубликов за место .Учтите, сутки у этих барыг заканчиваются в 12 часов дня. Камера хранения имеется под Казанским вокзалом №13.Там в вокзале есть входы в камеру хранения. Имеется и автоматическая камера, но она не дешевле, а чуть дороже. Можно туда попасть с перрона вокзала, вход в метро и на право. На вокзале хватает информации, а при затруднении обращайся к работникам вокзала или полиции. Будь чуть смелее. Билеты можно купить в вокзале Там рядом находятся ещё пара вокзалов.

Сегодня 29.04.18 в 9ч 15мин нам было озвучено 690 рублей за чемодан и сумку. Причём никаких тарифов нигде не написано, все со слов! Нам нужно было на пару часов, поэтому отказ. Все ваши ответы фуфло, против того, что есть на самом деле! Руководителя вокзала - На мыло!

на входе ашот стоит ...ему отдай... :)))

со стороны перронов спускаетесь по лестнице вниз там камеры хранения.. сутки 170 рублей

Пассажиры Казанского вокзала Москвы теперь могут оставить свои вещи в автоматизированных камерах хранения нового поколения.
Автоматизированная камера хранения позволяет использовать почасовой режим: от 1 до 48 часов. Всего на Казанском вокзале задействовано 156 ячеек.

Стоимость оплаты за камеру хранения в сутки на казанском вокзале:

примерный стандарт 1$
Рублей 70-80

На схеме обозначены камеры хранения.