Муниципалка с 13 на борту, как самому составить иск для отделения оплаты жкх ?

maksim anikeyev Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Есть опасения, что выпишут, поэтому хочу иметь отдельные квитанции на оплату .
Может есть какие-то шаблоны ?
Или может еще, что понадобится ?
Лучший ответ
Лена Забашта Мудрец (14483) 8 лет назад
Не составите вы сами иск. Шаблоны не помогут. Идите к юристу
maksim anikeyevУченик (109) 8 лет назад
Юристы стоят хороших денег и не факт, что сами хороши .
Я считаю, что каждый конечно должен заниматьмя своим делом но денег честно говоря практически нет (наверно как у всех) , вот и решил заняться сам, ведь вроде стандартная процедура ?
Лена Забашта Мудрец (14483) Составите не правильно, могут и отказать. А отказ препятствует повторному обращению с исковым заявлением в суд. И все !!!На этом ваше дело закончится не начавшись