Сильнейшие армии мира

Откуда такие факты, что РФ и США лучшие в мире (1-америкосы, 2-русские), еще поговаривают что израильская армия одна из лучших армий мира. Ведь никогда не воевали США с РФ напрямую, откуда выводы такие

Это субъективное мнение военных аналитиков, они рассматривают такие факторы как численность, оснащенность, подготовка, наличие передовых технологий, ядерного оружия, "обстреленность" личного состава и т. д. и делает предположение о мощи армий..

В США самая серливая армия мира. Так, что наши первые.

у меня армия мошек над чашкой пиши адрес я тебя завоюю

а вот отсюда --------

-никто не знает про достижения Миллиардной Армии Китая....