Можно ли попасть в детский сад г. Мытищи с 2 лет.

екатерина михайлова Ученик (169), закрыт 9 лет назад
В г. Мытищи принимают детей в детский сад с 2 лет, если 2 года исполнилось на 1 сентября. Моей дочери исполнится 2 года 14 ноября 2016 года (встали на очередь в 1 месяц). Могу ли я требовать предоставления места в детском саду 1 сентября 2016 или хотя бы после того как ей исполнится 2 (14 ноября 2016), а не ждать 1 сентября 2017 года? Чем я могу аргументировать свои требования? Выплачивают ли компенсацию за непредставление места ребенку в детском саду г. Мытищи, с какого возраста и чем регулируется?
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259220) 9 лет назад
только с 14 ноября. при наличии мест. выплачивают ли компенсацию? обратитесь в органы социального обеспечения (у нас с 3х лет)..
Остальные ответы