Ладно, товарищи заумные умники с дипломами об иудейском образовании, давайте включим логику непошуточному?

Берём любую планету в Макрокосме, например Юпитер ..и слушаем Его всеми ушами, глазами, телескопами и радиотелескопами и регистраторами всех видов излучений - и какой диапазон вы прощупаете, товарищи двуногие, и какой диапазон вы не сможете прослушать? - упустив самое главное.

И теперь скажите, товарищи атеистнутые банкоматами, почему астрономия - жалкая подделка под размах знаний науки Астрологии - была запрещена в школах для детей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Запретов нет .Интересующимся -открыта дорога самостоятельности.

Астрономия, в некотором роде, фундамент Астрологии. Так же как и школьная программа лишь первая ступень для развития человека. И в силу возрастных способностей Астрологии рано обучать в школе.

Потому что религиозное мракобесие наступает хуже коммунизма

связать музыку ..звезды... и снова банкоматы там найти...)))
хочешь я тебе картинку банкомата подарю ..твой личный будет...)))