Есть ли в ЗАГСах Санкт-Петербурга так называемые "фуршетные комнаты"? В частности во Дворце №1. Интересуют цены

Хочу понять суть организации фуршета, ценники, отведенное для этого время, весь процесс в целом. Знакомая сказала, что таким образом малобюджетные свадьбы экономят деньги на ресторане. Ограничиваются фуршетом. Какие есть соображения по этому поводу?

Есть
Зал для регистрации, в который молодожены проходят через строй гостей по красивой золотой комнате, очень просторен. Хотя мне не очень нравится по свет и цвету. Дневной свет проникает слабо, окна в дальнем конце зала, а желтая подсветка вкупе с оливковыми обоямим дают грязно желтый оттенок, который приходится компенсировать. Зато молодожены расписываются сидя за столиком. Внизу, в Синей Гостиной, можно немного пофотографироваться потом. Очень люблю этот зал с роялем и еще одним камином - второй по важности для фотосъемки. Есть во дворце и дубовая комната для гостей, в которую, если свободно, можно зайти сфотографироваться. А перед выходом на улицу, можно задержаться на лесенке с двумя огромными зеркалами по сторонам. Кстати, есть в первом дворце и комната для фуршета, которую можно заказать, чтобы вместе с гостями отметить свадьбу.
http://www.fotosvadeb.spb.ru/articles.php?view=dvorets_brakosochetaniya_nomer_odin
В помещениях дворца предусмотрены отдельные комнаты для гостей, жениха с невестой, фуршета, отдыха и, конечно, торжественной церемонии регистрации брака.
http://www.amigosrent.ru/tourists/svadebnaya_tseremoniya_v_spb/dvorets_brakosochetaniya_one/