Помогите с названием фильма!

Paradize Ученик (230), закрыт 8 лет назад
Жанр: ужас.
Фильм года 2010 (+/- 3 года).
Сюжет: компания молодых людей (5-7 человек) на джипе поехали в какую то "задницу", по пути остановившись на заправке их предупредили об опасности, (какой то монстр короче убывает людей ( не человек) но местные люди ему помогают т. к. боятся его, он у них типа как местная легенда, из человека стал уродом) в, итоге молодые люди заехали в лес, где обнаружили какую-то заброшенную хату. Потом их всех как обычно разорвали, в конце остались живы девушка и её брат (или парень, не помню).
Таких фильмы много, единственное, что отличает его от других, что в самом конце (когда не предвещало опасности) девушку хватает этот монстр из какой-то канавы (дары) и забирает её туда, смелый брат упускает её руку, и ступает за ней в эту дыру что бы спасти её.
Дополнен 8 лет назад
Грибы (2011), Поворот не туда, Леший и т. д. все эти фильмы я смотрел. Это вообще не то. Даже близко не то, что я описал. Вы сюжет спопостовляете? Какие то горе "эксперты", лучше вообще не писать, чем лепить всё что в голову взбредёт.
Ну где в этих фильмах девушку забирают в канаву в конце? Там вообще другие сюжеты.
Лучший ответ
Остальные ответы
Foxes Мастер (2483) 8 лет назад
Грибы 3D
Фильм, 2011
Вроде бы...
Elen Lobanova Просветленный (23908) 8 лет назад
Может быть "Остаться в живых" 2006 http://www.kinopoisk.ru/film/259601/
Или
"Холодная кровь" 2011 http://www.kinopoisk.ru/film/597907/