Киномания
+3Фильм о ВОВ, про сокровища, российский.
Фильм о ВОВ, российского производства, на территории замка (?) есть немецкая школа (?), и две группы русская и немецкая они ищут сокровища или артефакты, в общем кто быстрее до них доберется. Вроде по рекламе звучало так "Что во время войны не только воевали, но и искали сокровища".Что это за фильм?
"V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ"
Режиссёр
Руслан Бальтцер
Апрель 1945 года. Войска Красной армии вплотную подошли к Берлину. Группе русских солдат, ворвавшихся в старинный замок, удаётся буквально из печи спасти загадочные артефакты — жезл, диадему, амулет, кинжал и браслет…