Undertale как вступить в битву с Сансом?

Darklight Sound Ученик (43), закрыт 8 лет назад
Ради битвы с Сансом я убивал всех подряд (кроме четырех собак в начале ^^) Но. Казалось бы. Вот я в зале... Но после диалога он взял и свалил. Теперь мне предлагают только сражаться с Асгором (простите если не правильно) После Асгора я смогу напасть на Санса. Или это уже геймовер?
Лучший ответ
Влад Прилипухов Профи (640) 8 лет назад
Что бы вступить в битву надо начать геноцид... убивая все го и вся! На руинах ты должен убить 21 монстров и Торель. В сноудине 18 монстров и Папайруса (Собак тоже надо убивать) На водоёме 16 монстров и бессмертная Андайн. И так же ядро 40 монстров и метатон НЕО. А потом в том зале уже будет битва с ним ( Он сложный довольно)
Darklight SoundУченик (43) 8 лет назад
То есть, надо придерживаться именно этого количества, и тогда все выйдет?
Влад ПрилипуховПрофи (640) 8 лет назад
Да, иногда такие враги как сноудрек появляется всегда, даже если всех убил
Александр КириченкоУченик (134) 8 лет назад
он охренеть, какой сложный ! ( он меня убил 114 раза! 114 Карл ! )
*не разу не проходила геноцид*
Альберт АлхазуровЗнаток (288) 7 лет назад
Я СДЕЛАЛ ВСЕ КАК ТЫ НАПИСАЛ НО ОН ВСЕРАВНО НЕ НАПАЛ НА МЕНЯ :-(
Ты молодец что всё зделал но нужно дратца не с Андайн а с Андайн бесмертной
Kar_kar kar!!!Ученик (104) 6 лет назад
Я всех убивала ВСЕХ и я пришла в зал правасудия ...И... Он нам, что, т писал и.... он исчез и БИТВЫ НЕТ!!!
fd afУченик (224) 6 лет назад
C ним легко сразится если у тебя включен режим разработчика :)

И один вопрос ты знаешь как встретить чару в Undertale? Заранее спасибо)
PlombeerЗнаток (256) 6 лет назад
21 монстр это щитает ториэль или 22 монстра щитая ториэль?
Алексей СарыгинЗнаток (269) 4 года назад
ага конечно я даже азриеля победил с 5 раза санса гдето точно с 4
Mirgul GurbanowaУченик (106) 1 год назад
ЙЕСЛИ СДЕЛАТЬ свой уровень 20 через блокнот что будет
Арсений НовикУченик (101) 1 год назад
Это очень сложно да и плюс в руинах всего 10 монстров в сноудине сложно убить 18 в водоеме где бессмертная андайн?про 40 монстров в ядре вообще молчу
Брейн ЧумиковУченик (101) 9 месяцев назад
Скок в жаркоземье убить?
Евгений ЯцевУченик (126) 4 месяца назад
а манекен считается как монстр просто я хз
Тимофей АдлерУченик (102) 3 месяца назад
В водопадье надо 18
Остальные ответы
Рита Пушкарева Знаток (253) 8 лет назад
Нужен гинацит убить папируса
ОльгаПрофи (506) 6 лет назад
Ха убивала но он сказал в зале "зачем ты убил тогда моего брата" в конце и свалил
Никита Гамула Ученик (111) 8 лет назад
Тебе нужно только одно.
Убить всех.

Или устроить геноцид.
Clach RoyaleУченик (220) 1 год назад
Такто одно и тоже
Геноцид - убивай всех и вся
малинка в лесу Знаток (290) 8 лет назад
Нужно включить "Геноцид" И убить Папируса, только тогда начнешь драться.
Likulia JoУченик (182) 7 лет назад
как включить геноцид?
малинка в лесу Знаток (290) кароч просто убиваешь всех
DroN PLAYУченик (147) 6 лет назад
я убил всех ничего он валит я даже поставил 4200 убийств но нет же нет
Фусаноске .Ученик (152) 3 года назад
я убил папайруса, но санс назвал меня "жалким убийцей братьев" и исчез
Lera Pimenova Ученик (112) 8 лет назад
можно легче прост в яндекс пишеш играть в симулятор санса там надо нажать на лицо санса и вот симулятор без геноцыда в андартайл
LokalezatorЗнаток (336) 6 месяцев назад
я всё равно убью всех
Ibrahim Nasibli Ученик (104) 8 лет назад
Чувак, не надо с ним в битву связываться. Я проходил он сложнее Азгора и Андайн вместе взятых!!!!
Наталья КондратенкоУченик (173) 8 лет назад
Пхах... он так легок как и омега флауи.
Крипер КриперовичУченик (123) 8 лет назад
Самый сложный которого Проходил Некрос Fell sans
Наталья Кондратенко Ученик (173) 8 лет назад
Короче, что бы дойти до Санса нужно убивать всех пока не будет надпись "Но никто не пришел"
Анатолий Jabbar АкудовичУченик (109) 6 лет назад
Я это делал сотни раз! Но битвы не было
Василий Ёлхин Ученик (115) 7 лет назад
Чувак не надо я застрял на нём у мя хилек нет и андайн бессмертная короче не надо а то я застрял на сансе пройти не могу
ОльгаПрофи (506) 6 лет назад
Чит мод Разрабочика в помощь)
leoleonid 199 Ученик (126) 7 лет назад
нужно пройти геноцид
Викуша- печенюша Ученик (143) 7 лет назад
посмотри как пройти на геноцид и начни игру. а драка с Сансом это часть геноцида
Kira Tian Ученик (119) 7 лет назад
Геноцыдик в помощь
Савелий Фомин Ученик (103) 7 лет назад
можно и на пацифисте
AmogusЗнаток (291) 4 года назад
Ты идиот?
Jester ???Ученик (159) 3 года назад
Ват?
Shyler Знаток (302) 7 лет назад
а я убил всех кроме меттатона его не смог санс ток сказал убийца братьев битвы с сансом нету ток с азгором и цветком прошол что надо даже меттатона с альфис убить
Jester ???Ученик (159) 3 года назад
Всм не смог? Меттатона НЕО можно убить с одного удара .-.
Ziya Профи (534) 7 лет назад
Убивать, пока вместо монстра (в меню битвы) не появится надпись "но никто не пришел".
И так во всех локациях.
Анатолий Jabbar АкудовичУченик (109) 6 лет назад
Битвы не будет.
Блядь Блядьковна Ученик (122) 6 лет назад
Да надо всех подрять убивать и каждый раз когда появляются новыем монтсры бегать туда сюда а лучше: подходишьк верхней стенке нажимаешь *вверх* *вниз* одновременно и тода когда фриск затрясётся скоро появться монстр а потом санес! (Но он жопа сложный: без пирога и хилок нереально пройти я столько раз пробовал!) так что если Андайн или Азгор (а Ториель и Папайрус тем более) показались тебе сложными то лучше с Сансом не связываться
Анатолий Jabbar Акудович Ученик (109) 6 лет назад
Ребят, если есть проблемы с Сансом, то просто купите легендарных героев.
Если вам не хватает монет, то в той же лавке купите хлопья тэм (распродажа ) и продайте их, сколько вам не хватает. (Кстати, также вы можете использовать остатки от собаки для покупки разных вещей, для этого вам нужно пустое место и ост. от пса. 1. Шаг: нажмите кнопку "с", 2. Шаг: нажмите "Enter" на "Вещи" в меню. 3. Шаг: Передвигая стрелочками на клавиатуре, нажмите "Enter" на ост. от пса, 4. Шаг: нажмите "Enter" исп, и всё пустое место в инвентаре заполнится ост. от пса. И продайте их, только оставьте один ост. от пса, а иначе вам негде больше найти его! И так повторяйте бесконечное кол-во раз. Есть 48%, что вы сможете обнаружить собачсалат, и он даёт вам от 2HX до 40HX.)
Бред. Броня теми. Если не знаете, где найти эту броню, то посетите лавку теми "универтем" (в деревне тем), купите сначала за 1000м на учёбу тэм колледже, а потом броня тэм, цены разные, всё зависит от кол-ва перезапусков от последней точки сохранения. Начиная от 0 перезапусков 7000м, заканчивая 10 перезапусками. ( это не точно) 750м. Бред.
Анатолий Jabbar АкудовичУченик (109) 6 лет назад
Если вы не понимаете где лавка тэм то вы не играли в эндертэйл
Максим Новожилов Профи (686) 6 лет назад
геноцидом только загрузи в %appdata%загрузки андертейл data.win он в локал
Виктор Лавыгин Ученик (215) 5 лет назад
ЭТО ЛУЗГО
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Slivins new Ученик (162) 5 лет назад
ВСЕ ЛЮДИ ПИСЬКИ
Jester ???Ученик (159) 3 года назад
Ты тоже человек, лол
-Ученик (199) 5 месяцев назад
СОГЛ С slivins