Что вы думаете про это?

Евгения Гордилковская Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Я, если можно так сказать, встречаюсь с МЧ 1 месяц. Как бы никто официально себя не объявлял парой. Отношения просто стали ближе. Секс практически был. Без окончательного результата. И как бы все нормально,но....Вроде в компаниях общаемся, но есть 1- я ему звоню, а не он мне. Такое ощущение,что он специально денег на счет не кладет. Ладно, меня это не смущает, хотя обидно. Но есть еще одно- он может просто меня игнорировать. Это уже 2 раза за месяц было. Происходит это примерно так- днем я с ним поговорила по телефону, а вечером просто игнорирование. Телефон отключен,но самое интересное,что он на мои же глазах,в одной компании и ноль эмоций. Просто не разговаривает и все. А на следующий день все в норме. И как это понимать?У него бесполезно спрашивать, он молчит как рыба и говорит,то бы не грузилась!Но разве это приятно? Что за ерунда то?
Дополнен 15 лет назад
Так еще одно- он прям сейчас гуляет с другими девками и ребятами у меня на глазах- я вышла и ноль эмоций, как будто я человек с улицы. Я сказала,что таким людям надо в лицо плевать.
Лучший ответ
icy Профи (981) 15 лет назад
если станешь к нему равнодушной, то выяснишь то, что он от тебя хотел
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3518) 15 лет назад
Ни о чём не думается так сильно, как о фразе "секс практически был"...
Видимо, я что-то пропустил в этой жизни.. .
Очень похоже на "я была чуть-чуть беременна"...
Pussyc@t Мастер (2276) 15 лет назад
Может он не хочет показывать ваши отношения некоторым людям.. Поговори с ним на чистоту. Может там какая-то девушка есть, с которой он флиртует... Если любишь-борись за него!!! (Конечно если он тебя достоен)
Kenzo (Минор) Мыслитель (8099) 15 лет назад
мда. . самое обидное знаешь что? ЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ.
он играет будто тобой.
любит может когда за ним бегают.
я бы с самого начала не стала бы верить в его любовь и честность.
не грусти, пусть пудрит мозги кому то другому! !
Ксюша Иванова Мыслитель (5356) 15 лет назад
ой как интересно!
как это "Секс практически был. Без окончательного результата"?
без какого результата?
тебе секс с ним хоть понравился?
прости пожалуйста, но если бы у меня было бы "практически без окончательного результата", да я бы сбежала от него не оглядываясь
Леди Татьяна Знаток (376) 15 лет назад
ты хочешь быть мышкой в лапах кота? лучше забудь его. это будет правильнее