Вопрос фотошоперам... В. н. версии

FostersON Гуру (4725), закрыт 15 лет назад
Где в русской версии назодится "Линзовое размытие" Хочу сделать такой урок:

"Теперь дело осталось за малым. В верхнем меню заходим в
Filter-Blur-Lens Blur
(Фильтр-Размытие-Линзовое размытие) .
"

Лучший ответ
павел шилко Мастер (1900) 15 лет назад
мила у вас оно называеться : размытие при малой глубине резкости . что боле верно чем линзовое размытие
Остальные ответы
illyuziya Гуру (3227) 15 лет назад
Я зашла в Фильтры, у меня вообще такого термина "Линзовое размытие нет", наверно он есть но как-то по другому называется (зависит от перевода) !
FostersONГуру (4725) 15 лет назад
Ты же фигня =)))
а че тупить то? Во первых английская версия работает более корректно. Во вторых - попробуй по очереди каждый из фильтров и методом тыка найдешь нужный! Если что, откат - Ctrl+Alt+Z на шаг назад, по умолчанию количество шагов назад = 20.
1 Мастер (1349) 15 лет назад
вот сдесь посмотрите, там вроде понятно расказано
Аннa Знаток (341) 15 лет назад
есть инструмент в виде капельки (это размытие.... вот и всё)
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
вот поэтому я не использую русский ФШ, куча глюка и кривости переводов)