инвалид 3 группы, могу ли я получить земельный участок бесплатно?

Наталья Давыдова Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Химера Мастер (2168) 8 лет назад
не слышала про такое
AlterEgo Мастер (1453) 8 лет назад
Земельные участки дают только многодетным семьям.
Шпиц Померанский Оракул (80949) 8 лет назад
И что вы с ним будете делать?
SM Оракул (53004) 8 лет назад
нет такого закона
Уфимец Гуру (3295) 8 лет назад
Всё зависит от региональных программ. Вам надо уточнить в районной администрации, а не здесь. В основном дают землю бесплатно сиротам, многодетным и семьям с ребёнком-инвалидом.
Пеппи Бармалейкина Просветленный (30705) 8 лет назад
В федеральном законе такого нет.. но.. где вы там живёте.. бывают местные программы, есть ваш региональный бюджет, вдруг у вас там есть такие программы. Топайте смело в вашу мэрию и спрашивайте, а лучше пишите, всегда надо делать письменные запросы.. у нас же как, без бумажки ты какашка..
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305990) 8 лет назад
Нужно обращаться во все инстанции, если это вам нужно. К тому же, земельные участки дают в аренду на какое-то время, за это придётся платить и строить дом на этом участке, а не просто так... Так что, ищите другие выходы.
Наталья ДавыдоваУченик (133) 8 лет назад
спасибо за разъяснения, я и хотела построить дом на участке
Макс Сукнёв Ученик (127) 8 лет назад
инвалиды 3 группы - 4053,74 руб. в месяц.
Бесплатные лекарства
Бесплатные поездки на электричке, трамвай
А вот земельный участок я в 1-вый раз слышу
Крокус Искусственный Интеллект (215980) 8 лет назад
У нас в деревне дают и не только инвалидам, а всем желающим. По 2 кв. м. Вглубь--1.80 м.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 8 лет назад
Нет .
Кстати о погоде 18.02.2016 Минтруд избавляется от инвалидов?
Виктор Швыряев Ученик (112) 7 лет назад
Можете и очень просто ! http://consultplace.ru/zemlya/reg/uchastok-besplatno-invalidam.html это ссылка с подробным описанием и какие документы нужны! Но скажу сразу очень сложно т. к. их раздают с большой не охотой.