Очистка фотобарабана- протираю сухой тряпкой, надо ли пользоваться еще каким-нибудь раствором

Рима Зотова Ученик (204), закрыт 8 лет назад
Привет всем Знатокам !
Чем можно протирать фотобарабан принтера, похоже засветилось, уже напечатал 10тыс доп. листов- еще немного надо попечатать- пока новый доставят. А причина- идут темные полосы из повторяющихся верхних строчек
Лучший ответ
Зозуля Александр Мудрец (11121) 8 лет назад
только замена, износ покрытия.
Остальные ответы
Ковбасинский Виталий Мастер (1977) 8 лет назад
во первых, модель принтера?... во-вторых, не совсем понятно, вернее совсем не понятно, характер полос, хотелось бы на скан взглянуть... 10 тысяч это ресурс у большинства принтеров (3-4 заправки)... Протирать его ничем не надо, он при работе должен очищаться.