Ну а Вы детей как успокаиваете, если в общественном месте не дай Бог ведут себя как дьяволы?

МамАня Мастер (1387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Ребенок, будет немедленно изьят из общественного места, отвезен домой и поставлен в известность, что на ближайшее время он был в общественном месте в последний раз. Но уверен, что для меня, это очень маловероятно... ребенок вменяемый и разумный и знает, что подобное совершенно недопустимо.
Остальные ответы
Алия Дали Мастер (1190) 15 лет назад
Сначала словом, а потом делом. Сначала пряник, а если не понимают, то кнут.
Алла Пидлисная Мастер (2087) 15 лет назад
Каждые родители знают своих детей и имеют свои доводы. Я-просто отвожу в сторону и беседую.
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Моей 5 лет и ни разу за ней такого не наблюдала. Воспитала вовремя.
андрей паромовУченик (133) 15 лет назад
5 лет - это ещё очень маленький срок, чтобы оценить, как он воспитан....
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) По вашему нужно дождаться 20 лет, когда он свою мамашу пошлет далеко и надолго? Проблемы нужно решать в раннем возрасте!
Пользователь удален Гуру (2829) 15 лет назад
Сначала предупреждаю, а затем (если не послушают) , вывожу в туалет, и от души по заднице....
ГУЗЕЛЬКАПросветленный (26613) 15 лет назад
А физическое применение силы - это норма?
icy Профи (981) 15 лет назад
один раз после такого случая, жопа была синяя, после этого, достаточно посмотреть и все нормально
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 15 лет назад
Общество в таких случаях к воспитанию подключается быстрее, чем родной родитель! Ну просто закидают репликами и советами...
Хто здесь?Мудрец (15501) 15 лет назад
Это точно подмечено.Прямо беда с этими "советчиками и "доброжелателями".Бесят.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Мне знакомы такие случаи. У меня сын (ему уже 20 лет) /Козерог по гороскопу. И родился в год Дракона. Ух какой был неуправляемый!!!! Сколько я с ним натерпелась - и дома и в общественных местах. Крови попил немеренно. А сейсас - добрый, ласковый молодой человек. Вырос и очень поумнел. Дай вам бог терпения и все образуется. Я думала - будет всю жизнь такой, а ведь дождалась и я покоя. :-)))
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
Мои дети себя в общественном месте так не ведут, они знают как себя надо вести. Воспитывать нужно ребенка не тогда когда он вам выкинет такой дьявольский поступок, а когда вы дома и можете спокойно ему все объяснить. Удачи вам и понимания с вашим ребенком.
ГУЗЕЛЬКАПросветленный (26613) 15 лет назад
Согласна с вами на все 1000%.
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
в зависимости от ситуации, но стараюсь отвлечь (почти всегда получается) , лишь раз пришлось просто насильно взять и потащить, а она отбивалась и плакала, а вот за это дома была наказана и мы потом с дочкой долго разговаривали на эту тему