подскажите после зимовки георгин выжил или высох

Наталья Зак Ученик (175), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 8 лет назад
В марте выложите в тепло и свет и опрыскаете ЕСли ростки начнут вылезать значит живой
ОльгаИскусственный Интеллект (477434) 8 лет назад
И вы не написали где он зимовал? Если выживет на следующую зиму храните его или в песке в подвале или в холодильнике
Остальные ответы
Александр Просветленный (32747) 8 лет назад
После зимовки георгин вымерз.
марина старичкова Гуру (4702) 8 лет назад
Где? В грунте оставили? Или как? А если в грунте то в каком регионе?
любовь феклистова Мудрец (14408) 8 лет назад
или выжил или высох! показали бы фото
любовь феклистоваМудрец (14408) 8 лет назад
я считаю, что корень жив, пока ещё рано вытаскивать его на свет, заверните в газету и в холодильнике храните