Не запускается игра Undertale, не понимаю что делать..
Раньше работала нормально, но после перезагрузки пк перестала запускаться.
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: UNDERTALE.exe
Версия приложения: 0.9.9.5
Отметка времени приложения: 5669910b
Имя модуля с ошибкой: UNDERTALE.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.9.9.5
Отметка времени модуля с ошибкой: 5669910b
Смещение исключения: 0027cf6c
Код исключения: c0000409
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1:47b5
Дополнительные сведения 2:47b52651ca3b36d0b3301c5f0f4fa573
Дополнительные сведения 3:1f5c
Дополнительные сведения 4:1f5ce31bc13af28cd3cbc392da965d40
Та же проблема была. Попробуй удалить из папки с игрой файл Steam_api.dll. Должно помочь. Удачи :)
чет не помогло
ну хотя бы песни можно послушать
Смотря как сломался. Если просто не запускается, то переустанови игру.
Если чёрный экран, то переустановка не поможет. Просто зайди в игру и жди минут 10. Далее разберёшься.
Дело в том, что играя, ты задел кнопку F3(Вроде как), которая активирует концовку пути геноцида. ну если режим разработчика
помогите у меня пиратка я удалил файл Steam_api.dll и у меня все равно не работает
___________________________________________
############################################################################################
ERROR in
action number 1
of Other Event: Game Start
for object obj_time:
File is not opened for reading.
at gml_Script_scr_load
--------------------------------------------------------------------------------------------
stack frame is
gml_Script_scr_load (line 0)
gml_Object_obj_time_Other_2
вот такая фигня