Как научиться угадывать интимные желания девушек?

Сергей Куценко Гуру (3091), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leah Shadow Профи (756) 15 лет назад
если тебе действительно интересен настоящий ответ на этот вопрос - вот он:

1. не так это и просто.
2. вообще, стоит прислушиваться и приглядываться к реакции девушки на то, что ты делаешь - если ей что-то нравится, то она будет реагировать на это иначе, нежели на что-то, что ей не нравится. это требует наблюдательности и времени на тренировку, зато потом приносит высокие "дивиденды".
3. обращай внимание на то, как ласкает ТЕБЯ девушка. нежно поглаживает, или впивается в спину ногтями? насколько интенсивно она тебя целует, куда, как долго, как использует язык и т. д. - особенно, если это первые ваши разы. потому что именно такой "стиль" и такие ласки и такие поцелуи скорее всего нравятся и ей. например, мне нравится, когда меня целуют в шею чуть ниже, чем за ухом - я то же самое делаю своему партнеру. если партнер опытный - он непременно потом мне "отплачивает" тем же - и я не против :).
Источник: жиззззнььь
Остальные ответы
gorodecky a Ученик (206) 15 лет назад
ну пощупай если мокрая значит желает
Наташа_Натали Мастер (1907) 15 лет назад
Они сами, иногда, намекают о них.... "особо одаренным"
КотоВася Просветленный (34712) 15 лет назад
Паймай хоть одну- и вопрос сам исчезнет!
Moscow life Высший разум (1160478) 15 лет назад
Тоже мне колдун провидец..)))) ) ХЕ ХЕ ХЕ.... будешь Сергей Кашпировский....))))))
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272960) 15 лет назад
пшли к нам и все узнаешь! ща сиськи показывать буим!))))))
Наталья Мастер (1174) 15 лет назад
Найди ту, которая подходит, думать не прийдётся, просто влюбись и найди ту, которая полюбит тебя.
kuper g Знаток (263) 15 лет назад
Посмотри в глаза иты все поймешь
Светлана Профи (947) 15 лет назад
смотри в гпаза они много могут сказать