Как набрать вес?

17 лет, рост 182, вешу 62 кг. В прошлом году весил 52 и рост был 175, был негоден для армии, начал качаться, за 2 месяца набрал 10 кг, дальше вес не идёт. 3 месяца уже на месте стоит. Через месяц медкомиссия, а мне надо получить грёбаное б2 хотя бы (а то на военную кафедру в универе не примут). Можно как-нибудь добрать ещё 10 кг за месяц, хоть бы и на короткий срок???? К химии, от которой потом проблемы отношусь негативно. Жру 5 раз в день, в зал хожу 3 раза в неделю, начал пить гейнер.

Мышцами - никак. Жиром - ешь тысяч 5-6 ккал в день каждый день, не будешь набирать - ешь еще больше.

вам не угодишь, одна пишет как не толстеть, другой как толстеть )) жри не жри называется !!!

Начать есть вредную пищу пример: Чипсы, сухарики. Потом можно сходить в больницу спросить почему вы не можете набрать вес.

Кушать много и не выполнять много работы