Умные люди, подскажите, какая проблема МЕНЬШЕ всего затронута в странах СНГ, но много кого волнует?

Rina Мастер (1103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина М. Искусственный Интеллект (219059) 15 лет назад
судьбы оставленых на произвол судьбы так называемых неместных. русских .евреев. украинцев и так далее. их много осталось после распада ссср и в средней азии и в прибалтике. вообще по всем бывшим республикам. кто смог конечно дернули оттуда но еще много тех кому ехать некуда. в основном старики одинокие многие из них ветераны кстати.
КОБА Просветленный (45483) 15 лет назад
много кого волнует- РОССИЮ