Есть ли банкоматы принимающие монеты?
Вот собралось у меня мелочи рублей на 500 монетами 2,5,10руб и хотелось бы узнать есть ли банкоматы которые их принимают?
В магазин или аптеку отнеси, мелочи зачастую не хватает. Либо в банке можно положить на свой счет (если он есть).
Надо знать в какие дни банкомат голодный-он деньги в любом виде сьест))))
Как сбербанк относится к монетам деньгам в Санкт-Петербурге? ) мы проверили )

Сходи в аптеку, они обменяют на банкноты, им для сдачи мелочь всегда нужна.
В банке можно поменять