Не заряжается батарея плашета
Планшет Samsung Galaxy Tab 3 GT-P5210 10.1", 2 года. Ставлю на зарядку, батарея не заряжается, хотя значок зарядки активен, а иногда горит красным цветом. Передергиваю провод - начинает заряжаться. Что это может быть - батарея глючит или что-то с разъемом/проводом?
Судя по вашим словам я понял, что дело в самом зарядном блоке. Пробовали зарядить планшет с помощью USB? И ещё есть вариант, что разъем расшатался.
Разъем раздолбан - у меня через год такое началось.
Поменять провод
разъём расшатан контакта нет