16 лет назад от Изменено

Почему женщины выбирают маленькие машинки, а мужчины большие ?

женщинам нечем похвастаться ? ))))))))

Дата
Популярность
16 лет назад

Это вопрос по Фрейду )))

16 лет назад

может потому что женщины плохо чувствует габариты машины, а мужикам нравиться все большое, потому что мужики все спорят у кого больше

16 лет назад

Мне нравится Мерседес, Тойота, Форд. Но не громадные, а элегантные.

16 лет назад

Во-первых не все женщины выбирают маленькую машину
а во-вторых наверное чтобы легче парковаться

16 лет назад

вот и неправда, никогда не питала слабости к мелким, якобы дамским авто, всегда предпочитала большие, мощные, якобы мужские (а вообще не подразделяю авто на мужские и женские, это как минимум глупо.. . машина выбирается же по ощущениям)