Как часто вы заглядываете в сонник, а потом переживаете увиденное?

Наташенька Гуру (2689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
часто но никогда не переживаю а наоборот принимаю все к сведению. появляется уникальная возможность предотвратить плохое в жизни, не допустить. пришел к выводу что на проекте люди совсем не понимают написанное в сонниках и не умеют расшифровывать сны. правда есть и хорошие ответы можно сказать правильные, хотя до конца не уверен. говорю потому что люди дают ответы без написанных сюжетов снов. понять их смысл (снов) без сюжетов невозможно. можете поверить мне на слово
Остальные ответы
Вера Гуру (4920) 15 лет назад
сонник лежит на полке, но не заглядывала в него уже года 2. зачем лишние переживания?
ELEN Мыслитель (5786) 15 лет назад
Боюсь туда заглядывать!!
Иван Строганов Профи (546) 15 лет назад
Ни когда не заглядываю - врут они всё!!!
Александр Толикин Гуру (4221) 15 лет назад
Сонниками пользуюсь. Разными - и книжными и интернетовскими и "словами бабушек". Расхождения огромные, но и из кучи всего пытаюсь научится выбрать правильное, потом проверяю на действительности. Не скажу, что большой спец, но кое-что у же научился распозновать/определять. Сходится. Если внимательно относится можно научится и такому мастерству.